• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 5, Санкт-Петербург

Открытый лекторий к 30-летию школы «Взмах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
с 19:30 23 марта до 0:00 30 апреля 2019
Санкт-Петербург
ул. Дивенская, д. 5, Санкт-Петербург

В Петербурге пройдет серия гуманитарных лекций, посвященных актуальным вопросам истории, литературы, психологии и генеалогии. Преподаватели старейшей частной школы города, школы "Взмах", активные участники научной жизни Санкт-Петербурга, известные популяризаторы науки приглашают на свои лекции всех, кто открыт к новой полезной информации и считает, что лучший отдых — это работа над собой. После каждой лекции запланирована открытая дискуссия. Приглашаем жителей Петербурга на первую лекцию — лекцию историка, популяризатора науки, преподавателя частной школы "Взмах" Дмитрия Асиновского на тему: «История: нуждается ли она в ревизии и как убедиться в достоверности исторических фактов, феноменов, источников?»

В честь своего 30-летия школа “Взмах” представляет цикл интерактивных лекций, посвященных актуальным проблемам в области истории, литературы, психологии и генеалогии, образования от лучших преподавателей и экспертов — людей, которые по-настоящему увлечены своим делом и стремятся донести свои знания, открытия и идеи не только до своих непосредственных учеников. 

Лекции носят популярный характер, поэтому будут интересны широкой аудитории – школьникам, абитуриентам, студентам, молодым специалистам, а также всем, кто открыт к актуальной информации «не из учебников» и готов совершать собственные маленькие открытия.

Наш Лекторий – это больше, чем лекции. Это постоянный диалог слушателей и лектора. Это мультимедийное пространство, презентации и живой диалог. Это место, где любое мнение имеет право на существование, и любой вопрос достоин ответа.

Лекции проводятся на популярных площадках города: в образовательных пространствах, коворкингах, кластерах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше